НАШИ УСЛУГИ

ПРОДАЖА ПЭТ БАНОК ИЗ НАЛИЧИЯ

Мы изготавливаем Пэт банки с крышкой Easy Open (крышка с ключом) из высококачественного сырья только Российских производителей, что позволяет избежать зависимости от поставок комплектующих из-за границы и задержек производства. Весь ассортимент Пет Мет Банок можно посмотреть здесь. Мы поможем подобрать нужный объем Пэт Мэт банок для ваших продуктов. С ценами, по которым можно купить пластиковые банки Easy Open можно посмотреть здесь.

УСЛУГИ ФАСОВКИ

Мы оказываем услуги фасовки под ключ для маркетплейсов, мы знаем все требования маркетплейсов, поэтому гарантируем приемку товара. Мы также можем отвезти Ваш товар на маркетплейс. Фасовка в банки Easy Open, фасовка в пластиковые банки, фасовка в Пэт тару.

ПЭТ ТАРА НА ЗАКАЗ

Мы изготовим на заказ пресс-формы для Пэт банок нужного вам объема, если таковых нет в наличии и произведем их в кратчайшие сроки.

Мы можем изготовить Пэт Мэт банки с Вашим выбитым логотипом в течении двух недель, предварительно сделав чертежи и изготовив пресс-форму. С расценками на пресс формы можно ознакомится здесь.

ПРОДАЖА УКУПОРОЧНЫХ МАШИН ДЛЯ ПЭТ МЭТ БАНОК

Если Вы планируете фасовать свои продукты сами, Вы можете купить полуавтомат для укупорки Пет Мет банок с крышкой Easy Open у нас. Цены на полуавтомат для закрутки пластиковых банок с крышкой ключом можно увидеть в нашем прайс-листе.

ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПЭТ ТАРЫ

Если Вы планируете открыть собственное производство пластиковой тары, мы вам поможем. Пожалуйста, свяжитесь с нами через контактную форму.